Послематчевая пресс-конференция Виктора Навоченко и Олега Веретенникова
Подробнее
Изображение
05.10.2019 Ничья в Волгограде
В матче 12 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ наша команда на выезде вничью сыграла с местным "Ротором-2" - 3:3.
Подробнее
Изображение
05.10.2019 Прямая трансляция матча "Ротор-2"- ФК "Рязань"
Прямая трансляция матча "Ротор-2"- ФК "Рязань"
Подробнее
Изображение
30.09.2019 Юноши ФК «Рязань» приняли участие в Кубке РФС
В Волгограде завершился Кубок РФС среди юношеских команд 2005 года рождения клубов ФНЛ и ПФЛ зона СФФ «Центр». Юноши ФК «Рязань» по итогам турнира заняли седьмое место.
Подробнее
Изображение
29.09.2019 Пресс-конференция главных тренеров
Пресс-конференция главных тренеров "Сокола" Игоря Захаряка и Виктора Навоченко.
Подробнее
Изображение
28.09.2019 Противостоять "Соколу не смогли"
В матче 11 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ наша команда принимала одного из лидеров розыгрыша - саратовский «Сокол». Счёт на 6 минуте встречи открыли рязанцы, ворота «Сокола» поразил Сергей Тонких. Ещё до перерыва соперник дальним ударом сравнял счёт. А в начале второго тайма «Сокол» вышел вперёд - 2:1.
Подробнее
Изображение
26.09.2019 Превью. Принимаем «Сокол»
28 сентября, в рамках 11 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ ФК «Рязань» на домашнем поле сыграет с одним из лидеров группы «Центр» саратовским «Соколом». Команды выйдут на поле в 16:00.
Подробнее
Изображение
22.09.2019 Нулевая ничья с «Зорким»
Нулевой ничьей завершился матч 10 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ между ФК «Рязань» и «Зорким». На поле стадиона в Красногорске соперникам так и не удалось распечатать ворота друг друга - 0:0.