Новости

Изображение
04.10.2021 Терпим поражение в Белгороде
В рамках 14 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 наша команда в Белгороде уступила местному "Салюту" - 0:1. исход матча решила 71 минута.
Подробнее
Изображение
02.10.2021 Соболезнуем
ФК "Рязань" выражает глубокие соболезнования заместителю директора по безопасности Виктору Падчину в связи с кончиной его супруги!
Подробнее
Изображение
30.09.2021 Волевая победа
Оставшись вдесятером на 80-ой минуте матча, наша команда сумела сдержать пыл тульских футболистов. А уже в компенсированное время Евгений Ливаднов поразил ворота "Арсенала-2" - 1:0 и три очка в копилку.
Подробнее
Изображение
30.09.2021 Превью. Принимает "Арсенал-2"
В 13 туре ФК "Рязань" принимает ФК "Арсенал-2". Представляем нашего соперника.
Подробнее
Изображение
26.09.2021 Победа в Воронеже
В стартовом матче второго круга наша команда одержала уверенную победу в Воронеже - 3:0.
Подробнее
Изображение
18.09.2021 Первая ничья в сезоне
В заключительном матче первого круга наша команда принимала воронежский «Факел-М». Встреча победителя не выявила - 1:1. На гол Даниила Батищева, рязанцы ответили точным ударом с пенальти Даниила Наговицина. Это первая ничья в сезоне для обеих команд.
Подробнее
Изображение
17.09.2021 Принимаем «ФАКЕЛ-М»
В заключительном матче первого круга принимаем воронежский "Факел-М". представляем нашего соперника.
Подробнее
Изображение
14.09.2021 Терпим досадное поражение от «Сокола»
При равной игре, исход встречи решил весьма спорный пенальти в наши ворота.
Подробнее
Изображение
13.09.2021 Превью. Принимаем саратовский «СОКОЛ»
В 10-ом туре ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ ФК "Рязань" принимает лидера подгруппы - саратовский "Сокол". Представляем нашего соперника.