Встреча в честь победы юных футболистов СШОР «Олимпиец»

В крытом футбольном манеже в Рязани состоялась встреча в честь победы юных рязанских спортсменов в турнире по футболу под эгидой Московской федерации футбола «MCL (Moscow Children’s League PRO 2009). Наблюдали за тренировками и поздравляли юных игроков губернатор Рязанской области Павел Малков, министр физической культуры и спорта региона Владислав Фролов, директор ГАУ РО «Футбольный клуб «Рязань» Вадим Бращин, президент Рязанского регионального футбольного союза Дмитрий Малахов, директор ГАУ ДО РО «СШОР «Олимпиец» Ольга Соловьева, члены молодежной команды по футболу.

Футболисты и их наставники поблагодарили всех присутствовавших за поддержку футбола в регионе, а Павел Малков поздравил ребят с победой и вручил памятные подарки – из девяти проведенных встреч рязанцы уступили только в одной и заняли 1 место с 24 очками!

По словам губернатора, важнейшая задача – обеспечить максимальную загрузку крытого манежа.Сейчас манеж работает на 90 процентов. Недочеты, выявленные при первоначальной эксплуатации, устранены, а в ближайшее время должны благоустроить прилегающую к манежу территорию. Кроме того, идут работы по усовершенствованию спортивного объекта, в том числе организации дополнительного освещения и раздевалок, установки системы видеонаблюдения и бордюра футбольного поля.