Первый официальный матч ФК "Рязань" в этом году!

2 апреля в Коломне на стадионе «Труд» ФК "Рязань" проведёт свой первый матч второго этапа Первенства России по футболу среди команд второй лиги сезона 2022-2023 годов. К сожалению, матч пройдет без зрителей. Сегодня администрация ФК «Рязань» провела встречу с инициативной группой болельщиков, чтобы разъяснить данную ситуацию. Администрация клуба поблагодарила сообщество болельщиков футбольного клуба за преданность и поддержку наших спортсменов и сообщила, что подала заявку, чтобы следующая игра прошла с участием болельщиков. Специалисты по безопасности и по работе с болельщиками, присутствующие на встрече каждый по своему направлению дали ответы на интересующие вопросы. Трансляцию очередного матча ФК «Рязань» с «Сатурном» вы сможете увидеть в нашей группе. Следите за новостями.