Изображение

ФК "Рязань" разгромил "Торпедо-2" в первом контрольном матче

"Торпедо-2" - ФК "Рязань" - 0:4 (0:2).

Голы: игрок на просмотре, Пурак, Щербаков, Погребнев.

Состав ФК "Рязань" в первом тайме: игрок на просмотре, Поляков, Рубинский, игрок на просмотре, Волчков, Доронин, Аксенов, Копылов, Бамматгереев, Пурак, игрок на просмотре.

Состав ФК "Рязань" во втором тайме: Балаганский, Щербаков, Баранов, Петрухин, игрок на просмотре, Каяшов, Погребнев, игрок на просмотре, Ашкинов, Евлоев, игрок на просмотре!

После первого тайма рязанцы вели 2:0. Счёт в матче открыл игрок на просмотре. Затем Вячеслав Пурак поразил ворота "Торпедо-2". До перерыва ещё мог увеличить преимущество нашей команды Муслим Бамматгереев, вышедший пробивать пенальти. Но его удар с 11-метровой отметки парировал голкипер соперников.

После перерыва рязанцы ещё дважды забивали "Торпедо-2". Андрей Щербаков сделал счёт 3:0. Точку в матче поставил Никита Погребнев - 4:0, уверенная победа.