Крупная победа на Сахалине

24.07.2022
Изображение

Во втором туре наши парни отправились на Сахалин, где с крупным счётом - 3:0 обыграли одноимённый клуб.

«Сахалин» - «Рязань» - 0:3 (0:2).

Голы: Эдуард Рубчинский (29), Ислам Евлоев (44), Вадим Шепелев (82).

ФК «Сахалин»: Хорошилов, Маслов, Мамкин, Алахвердов, Булатников, Большунов, Матрахов (Шанин, 56), Изосимов, Катиновасов (Гаврилко, 81), Журавлев (Азаренков, 81).

ФК «Рязань»: Янович, Волчков (Злобин, 86), Петрухин (Барков, 46), Рубчинский, Щербаков, Поляков, Копылов (Пурак, 46), Бамматгереев, Иванов, Евлоев (Шепелев, 75), Сергеев (Матвей Каяшов, 86).

Предупреждения: Петрухин, 19; Матрахов, 28; Бамматгереев, 77.Маслов, 81; Изосимов, 86;

Судьи Максим Курочкин (Владивосток), Максим Белокур (Владивосток), Вадим Брагин (Москва).

23 июля. г. Южно-Сахалинск. Стадион «Спартак».

Счет рязанцы открыли на 29-й минуте. После навеса хозяева выбили мяч, но наши парни быстро вернули его в штрафную, где Эдуард Рубчинский в касание переправил его в ворота. Через десять минут быстрая контратака нашей команды завершилась проникающей передачей в центр штрафной площади, которую замкнул Ислам Евлоев — 2:0. Точку в матче поставил Вадим Шепелев, удачно сыграв на добивании – 3:0. И первые турнирные баллы в копилке ФК «Рязань».