Юрий Кулешов вошёл в тренерский штаб ФК «Рязань»

28.06.2019

Полузащитник нашей команды Юрий Кулешов объявил о завершении игровой карьеры и принял предложение стать вторым тренером ФК «Рязань».

Юрий Кулешов родился 12 апреля 1981, воспитанник рязанского футбола. До 27 лет защищал цвета рязанских клубов («Спартак», «Агрокомплект», «Рязань-Агрокомплект»). Затем принял предложение от саранской «Мордовии», вместе с которой позже вышел в ФНЛ, а затем и в Премьер Лигу. В 2013 году Кулешов дебютировал в столичном «Торпедо», с которым также проделал путь из ФНЛ в элиту российского футбола. В сезоне 2014-2015 годов Юрий Кулешов отправился в ФК «Сахалин». Отыграв там полтора сезона, Кулешов вернулся в ФК «Рязань», где и провел последние четыре розыгрыша.

Теперь Юрий Кулешов вошел в тренерский штаб ФК «Рязань». Напомним, ранее на тренерскую должность перешел Олег Елисеев. Таким образом, помогать в работе главному тренеру Виктору Навоченко будут бывшие игроки нашей команды.

Сейчас готовится к выходу большое интервью с Юрием Кулешовым, читайте его чуть позже.