Обыгрываем "Динамо-Брянск"

08.03.2022
Изображение

В очередном контрольном матче южных сборов ФК "Рязань" встречался с ФК "Динамо-Брянск". Со счётом 2:1 победу одержали подопечные Дмитрия Серёжкина.
Соперники должны были провести два матча, но из-за погодных условий было принято решение сыграть три тайма: два по 30 минут и один - 45 минут.
Счёт забитым мячам открыли рязанцы. На 24 минуте ворота "Динамо-Брянска" распечатал Даниил Наговицин. Соперник отыгрался на 67 минуте встречи. Казалось, уже все шло к ничейному результату. Но рязанцы вырвали победу буквально с финальным свистком. Отличился игрок на просмотре.
Состав ФК "Рязань": Балаганский (Правкин, 60), Смирных (Баранов, 60), Ливаднов (Кучиев, 60), Поляков (Злобин, 60), Новичков (Петрухин, 60), Барков (Волков, 60), Доронин (Аксёнов, 60), Котов (Бояркин, 60), Фёдоров (Мещеряков, 60), Маричев (Шепелев, 60), Наговицин (игрок на просмотре, 60).