Есть победа

Уверенную победу одержали наши футболисты в первом контрольном матче южных сборов. В Крымске со счётом 4:1 обыгран ФК "Нижний-Новгород - М".

Счёт забитым мячам открыли соперники, поразив рязанские ворота на 38 минуте. Но во втором тайме ФК "Рязань" устроил настоящую голевую феерию. Уравнял показатели на табло Вадим Шепелев. Вывел нашу команду вперёд Владислав Мещеряков. Затем точным ударом отметился Илья Фёдоров. И, когда до финального свистка оставалось не более пяти минут, точку в матче поставил Мещеряков, оформив дубль - 4:1.

⚽1 тайм:
Правкин, Смирных, Ливаднов, Поляков, Барков, Новичков, Аксёнов, Котов, Ямщиков, Маричев, Наговицин.

⚽2 тайм:
Балаганский, Смирных, Поляков (Баранов, 60), Ливаднов, Волков, Злобин, Аксёнов (Петрухин, 60), Доронин, Фёдоров, Шепелев, Наговицин (Мещеряков, 60).

8 марта наша команда проведет сразу два спарринга против ФК "Динамо-Брянск".