Ничья в матче с ФК "Знамя"

25.02.2022
Изображение

Со счетом 1:1 завершился заключительный контрольный матч сборов в Домодедово с командой "Знамя".
Подмосковные футболисты на 20 минуте открыли счёт. Во втором тайме атака рязанцев завершилась автоголом в ворота "Знамени" - 1:1.

Состав ФК "Рязань" в первом тайме: Балаганский, Ливаднов, Поляков, Смирных, Новичков, Барков, Котов, Маричев, Ямщиков, Фёдоров, Мещеряков.

Состав ФК "Рязань" во втором тайме: Правкин, Ливаднов, Смирных, Петрухин, Злобин, Доронин, Аксёнов, Котов, Волков, Шепелев, Баранов.

Сегодня наша команда возвращается домой. Впереди у футболистов два выходных. А уже в понедельник, 28 февраля, ФК "Рязань" отправится на южные сборы в Абрау-Дюрсо, где пройдёт заключительный этап подготовки к весенннй части состязаний