Есть победа

16.02.2022
Изображение

Со счётом 3:1 в пользу рязанцев завершился контрольный матч против ФК "Пересвет".

На 11 минуте Вадим Шепелев, откликнувшись на пас Николая Бояркина, открыл счет в матче. Но под занавес тайма Иван Мельников уравнял показатели на табло. На 62 минуте Даниил Наговицин воспользовавшись ошибкой защитников "Пересвета" и отдал передачу на Илью Фёдорова, который вновь вывел нашу команду вперед. Точку в этом матче поставил игрок на просмотре, в третий раз поразив ворота домодедовских футболистов - 3:1, уверенная победа.

Состав ФК "Рязань" в первом тайме:
Балаганский, Поляков, Ливаднов, игрок на просмотре, Новичков, игрок на просмотре, Котов, Ямщиков, Шепелев, Бояркин, Мещеряков.
Состав ФК "Рязань" во втором тайме:
Правкин, Баранов, Петрухин, Барков, Маричев, Волков, Фёдоров, Доронин, Наговицин, два игрока на просмотре.

Следующий контрольный матч наша команда проведет 18 февраля, против тульского "Арсенала-2". начало в 14:00.