ФК "Рязань" отправился на сборы в Подмосковье

Сегодня утром наша команда отправилась на сборы в Домодедово. В Подмосковье клуб проведет почти две недели. Каждый день расписан буквально по минутам. Тренировки будут проходить на базе стадиона "Авангард": занятия на поле, тренажерный зал, восстановительный комплекс. Наши футболисты проведут в Домодедово чеьыре клнтролтных матча:

16 февраля 12:00 - ФК "Пересвет" (Домодедово);

18 февраля 14:00 - ФК "Арсенал-2" (Тула);

22 февраля 14:30 - ФК "Сатурн " (Раменское);

25 февраля 14:00 - ФК "Знамя" (Ногинск).

На сборы команда отправилась в таком составе: вратари: Сергей Правкин, Леонид Балаганский, Дмитрий Самохин; защитники Тамерлан Кучиев, Евгений Ливаднов, Артем Новичков, Павел Поляков, Дмитрий Баранов; полузащитники: Александр Барков, Николай Бояркин, Антон Волков, Дмитрий Доронин, Константин Котов, Евгений Маричев, Никита Погребнев, Даниил Ямщиков; нападающие: Владислав Мещеряков, Даниил Наговицин, Роман Петрухин, Федоров Илья, Вадим Шепелев. Пропустят эти сборы защитник Кирилл Волчков и полузащитник Егор Аксенов, оба восстанавливаются после болезни.