Илья Клишин завершил профессиональную карьеру

21-летний полузащитник Илья Клишин принял решение завершить профессиональную карьеру.

В составе команды мастеров Илья дебютировал в 2019 году. Стартовым поединком для него стал матч 1/32 финала кубка России против столичного «Чертаново» (1:4). Клишин вышел на поле на замену на 74 минуте. Всего же Илья провел за ФК «Рязань» 36 матчей и отметился одним забитым мячом.

«Поступило предложение поработать в другой, не спортивной сфере, я все взвесил и решил, что так будет лучше для меня. Но футбол очень люблю, и не прощаюсь с ним, для этого есть любительские лиги. Благодарен руководству клуба, тренерскому штабу, всем игрокам за совместную работу» - поделился Клишин.

ФК «Рязань» благодарит Илью за помощь команде и желает ему успехов на жизненном пути и удачи в любых начинаниях.