Ничья во Владивостоке

В 16 туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 наша команда во Владивостоке встречалась с местным «Динамо».

По итогам 90 минут игры соперникам так и не удалось распечатать ворота друг друга.

По одному баллу добавляют в турнирную копилку оппоненты.

«Динамо-Владивосток» - «Рязань» - 0:0

«Динамо-Владивосток»:  Шильников, Насадюк, Винниченко, Коржунов, Соломаха, Акопян (Смородский, 37), Гусевский, Васильев, Котов Д., Садыков, Пухов.

«Рязань»: Балаганский, Новичков, Ливаднов, Кучиев, Поляков, Барков, Доронин, Ямщиков (Маричев, 46), Котов К., Фёдоров, Мещеряков (Наговицин, 46)

Предупреждения: Мещеряков, 24 – неспортивное поведение; Акопян, 30 – грубая игра; Васильев, 33 – грубая игра; Ямщиков, 39 – грубая игра; Ливаднок, 45 – неспортивное поведение;  Насадюк, 58 – грубая игра; Котов Д., 59 – срыв перспективной атаки; Наговицин, 90 – грубая игра;

Судьи: Галимов (Улан-Удэ), Медведев (Москва), Алексеев (Москва).

Инспектор матча: Кулемесин Евгений Николаевич (Артем).

13 октября. Владивосток. Стадион «Динамо».  495 зрителей.

Всего же с самого дальнего выезда (Сахалин-Владивосток) наша команда привозит 4 очка – неплохо.