Виктор Навоченко возглавил ФК «Рязани»

Виктор Навоченко родился 21 августа 1970 года. Воспитанник белгородской школы футбола, полузащитник, мастер спорта России. За свою карьеру игрока выступал за «Металлург» из Старого Оскола, «Энергомаш» и «Салют» из Белгорода, калининградскую «Балтику», «Факел-Воронеж», камышинский «Текстильщик», ЦСКА и другие клубы. Виктор Навоченко хорошо знаком и рязанским болельщикам. В сезонах 2004 и 2005 годов он защищал цвета команды «Рязань-Агрокомплект».

В качестве главного тренера Виктор Навоченко несколько лет был у руля тверской «Волги», возглавлял белгородский «Энергомаш». В минувшем сезоне Навоченко входил в тренерский штаб курского «Авангарда».

Наставник уже прибыл в Рязань. Во вторник он приступит к своим обязанностям и проведет первую тренировку с командой.