Футбольному клубу «Рязань» вручили серебряные медали сезона 2020-2021 ОЛИМП-Первенства ПФЛ

21.07.2021

В Правительстве Рязанской области прошла торжественная церемония награждения футбольного клуба «Рязань» «серебряными» медалями ОЛИМП-Первенства ПФЛ сезона 2020-2021.
Приветствовал команду Губернатор Николай Любимов. Он отметил успешное выступление спортсменов. «Вы – талантливые ребята. Вам надо дать возможность развиваться дальше, надо поддерживать футбол и мы обязательно будем это делать», – подчеркнул Губернатор Рязанской области.
Кубок вице-президент профессиональной Футбольной Лиги Юрий Поляков вручил капитану команды Сергею Правкину.
Помимо «серебряных» медалей на встрече были вручены и региональные награды - памятные медали «125 лет со дня рождения Сергея Есенина» - получили тренер Юрий Кулешов, администратор Алексей Гаврилов, игроки Сергей Правкин, Павел Поляков и Артем Новичков, а также партнер клуба, руководитель компании «BORDER» Сергей Греченко.
Президент ФК «Рязань» Дмитрий Малахов был отмечен благодарностью Губернатора за большой вклад в пропаганду и развитие физической культуры и спорта региона.