"Переправа-2019"

15.06.2019

Мещеряков и Малахов стали обладателями бронзовых наград турнира "Переправа-2019". В Саранске завершился турнир "Переправа-2019". По его итогам сборная команда группы "Центр", в составе которой выступали два игрока ФК "Рязань" Артём Малахов и Владислав Мещеряков, завоевала бронзовые награды. Сборная группы "Центр" провела на турнире три матча. На групповом этапе с минимальным счётом 0:1 уступила футболистам "Запада", а затем со счётом 3:2 одержала победу над командой "Восток". В матче за третье место футболисты "Центра" уверенно переиграли "Урал-Приволжье" 5:1 и стали обладателями бронзовых наград. Артём Малахов выходил на поле в стартовом составе во всех трех встречах. В матче с "Востоком" Малахову доверили капитанскую повязку. Владислав Мещеряков в двух матчах выходил в стартовом составе. В игре с "Востоком" отдал голевую передачу. В матче за 3 место Мещеряков появился на поле на 68 минуте и забил пятый, победный, мяч.