"Переправа-2019"

13.06.2019

Мещеряков и Малахов  в составе сборной "Центр" обыграли команду "Восток" на турнире "Переправа-2019".

13 июня сборная команда группы "Центр" провела второй матч на турнире "Переправа-2019" в Саранске. Соперником стали игроки дивизиона "Восток". Со счётом 3:2 победу одержали футболисты "Центра". И Владислав Мещеряков, и Артём Малахов вошли в стартовый состав. Артём в этом матче выводил команду на игру с капитанской повязкой на руке. Встреча завершилась победой сборной группы "Центр" - 3:2. Первый мяч забил Александр Оленев с передачи Владислава Мещерякова. Влад отдал пас Оленеву на пустые ворота и тот вывел команду вперёд.

После двух сыгранных матчей сборная группы "Центр" заняла второе место в группе А, набрав 3 очка. И теперь поспотрит заз бронзовые награды турнира "Переправа-2019", соперник определится сегодня вечером. Матч за 3 место пройдёт 15 июня.