Победа над "Соколом"

До последних секунд держал в напряжении матч между ФК "Рязань" и саратовским "Соколом". Исход встречи решил один точный удар - с пенальти вывел команду вперед Владислав Фасхутдинов, тем самым, нападающий забил свой 20 мяч в этом сезоне.

«Рязань» - «Сокол» (Саратов) - 1:0 (1:0)
Гол: Фасхутдинов, 21 (пенальти)
«Рязань»: Правкин (К), Новичков, Поляков, Сараев, Демченко, Малахов (Барков, 68), Дегтярев, Котов, Волков (Бояркин, 73), Дудайти, Фасхутдинов (Журавлев, 87).
«Сокол»: Федоров, Олишевский (Ермаков, 80), Столяренко, Озманов, Молодцов, Перчонок (Павлов, 80), Заерко, Анисимов (Борисов, 82), Кузнецов (Макаров, 57), Майсултанов, Хлебородов.
Предупреждения: Молодцов, 21 – срыв перспективной атаки; Перчонок, 44 – грубая игра; Поляков, 66 – срыв перспективной атаки; Котов, 70 – грубая игра; Бояркин, 90+ - грабая игра.
Судьи: Федотов (Великий Новгород), Довольнов (Тюмень), Шаламов (Санкт-Петербург).
10 июня. Рязань. Стадион «Олимпиец» («Спартак»). 350 зрителей.
Заключительный матч сезона наша команда проведет 15 июня в Курске, где сыграет с местным "Авангардом". начало встречи в 18:00.