«Вся наша жизнь – игра»

Соревнования пройдут 3 июня на стадионе «Олимпиец» («Спартак»), начало в  17:00. Турнир посвящен Году Театра в России и 80-летию региональному Союзу театральных деятелей. За главный трофей поборются 8 команд: артисты Театра Драмы, Театра на Соборной, Театра Кукол, Музыкального театра, «Переход», Филармонии, ветераны ФК «Рязань» и команда дирекции стадиона «Олимпиец» («Спартак»). Регламент турнира предусматривает по 6 человек в составе каждой команды + замены. Формат турнира – 2 тайма по 10 минут.

Организаторы – Региональное отделение СТД РФ, ФК «Рязань». Партнерами матча выступают: магазин электроники и бытовой техники «Элекс», пивоварня «Старый завод» и Додо Пицца Рязань.

А 30 мая в 12:00 в Рязанском театре кукол состоится пресс-конференция, посвященная Театральному Чемпионату по мини-футболу «Вся наша жизнь - игра», на которой соберутся представители от каждой команды. Они более подробно расскажут о предстоящем турнире и проведут официальную жеребьевку.