Михаил Сентюрин покидает ФК "Рязань"

03.06.2020

18-летний полузащитник Михаил Сентюрин не захотел продлевать контракт с ФК "Рязань" на будущий сезон, хотя руководство предложило соглашение с увеличением зарабатной платы.
Михаил Сентюрин влился в нашу команду летом 2017 года, ему тогда было всего 16 лет. Неоднократно молодого полузащитника вызывали в юношескую сборную России для участия в международных турнирах ("Кубок ОАЭ-2018" в ОАЭ; «Кубок развития-2018» в Беларуси; COTIF-2019 в Испании).
В декабре 2018 года Сентюрин ездил на просмотр в сербскую «Црвену Звезду». Позже в СМИ появилась информация, что Михаилом интересовались «Бенфика-Б» и
московский ЦСКА.
В одном из интервью Сентюрин рассказал, что считает логичным шагом в своей карьере переход в клуб Футбольной национальной лиги. На данный момент ФК "Рязань" не располагает информацией поступали ли Михаилу предложения от команд ФНЛ.
ФК "Рязань" благодарит Михаила за помощь команде, желает ему дальнейших успехов и удачи.