Михаилу Сентюрину наложили гипс

13.10.2019

Молодой полузащитник ФК "Рязань", "сборник", Михаил Сентюрин никак не может оправиться после травмы голеностопа. Повреждение он получил еще на турнире в Испании, выступая за сборную России U-20. Вернувшись в Рязань, Михаил прошёл курс реабилитации, после чего вновь вышел на поле. Но спустя время, болевые ощущения, которые не позволили полузащитнику играть в полную силу, вернулись. Проконсультировавшись с ведущими специалистами Москвы, было принято решение наложить гипс на полтора месяца. Дальше Сентюрина ждёт реабилитация. До конца осеннего отрезка ОЛИМП-Первенства ПФЛ Михаил не сможет принять участие в играх нашей команды. Не увидят болельщики до конца года в деле и голкипера Сергея Правкина, который получил серьёзную травму - перелом скуловой кости - в кубковом матче против "Зоркого". Сергей уже идёт на поправку, но процесс реабилитации очень долгий. Травмы в этом сезоне очень подкосили нашу команду. Один за другим из основы выпадали ведущие игроки: Владислав Мещеряков и Владислав Фасхутдинов, Артём Малахов, Никита Гришин. Последний, вновь получил повреждение голеностопного сустава в домашнем матче против "Кванта". Желаем нашим парням скорейшего выздоровления. И ждём их на поле.