ФК "Рязань" сыграет в 1/32 финала ОЛИМП-Кубка России с клубом ФНЛ

Голы: Мещеряков, 14; Журавлёв, 17; Журавлёв, 68; Кашаев, 74.

"Зоркий": Данилов, Юран, Иваньков, Данилюк (Демин, 46), Шадрин, Юрьев (Такарчук, 25), Орлов, Кашаев (Погосов, 46), Георгиевский (Пагиев, 46), Деев, Дроздов.

ФК "Рязань": Правкин (Герасимов, 28), Бобрышов, Гришин, Дягтерев, Житников, Малахов (Барков, 90), Фасхутдинов (Никитин, 76), Шатский, Губанов, Мещеряков (Зайцев, 42), Журавлёв (Ходотов, 72).

Предупреждения: Гришин, 45 - срыв перспективной атаки.

Удаления: Иваньков, 21 - серьёзное нарушение правил (удар соперника в голову);
Бобрышов, 74 - лишение соперника явной возможности забить гол.

Судьи: Матюнин (Москва), Крюков (Саранск), Ермилов (Москва).

5 августа. Красногорск. Стадион "Зоркий". 400 зрителей.

В 1/64 финала ОЛИМП-Кубка России наша команда в Красногорске обыграла местный "Зоркий" - 3:1.
Счёт на 14 минуте первого тайма открыл Владислав Мещеряков. Спустя три минуты Георгий Журавлёв увеличил преимущество 2:0.
Во втором тайме вновь отличился Журавлёв.
На 75 минуте хозяева один мяч отквитали.
Увы, радость победы омрачают травмы Сергея Правкина и Владислава Мещерякова. Желаем нашим ребятам скорейшего выздоровления.
В 1/32 финала ФК "Рязань" сыграет с клубом ФНЛ "Чертаново" (Москва). Матч пройдёт в Рязани 21 августа.