Побеждаем «Сатурн»

02.04.2023
Изображение

В первом весеннем матче 2023 года ФК «Рязань» побеждает раменский «Сатурн» - 2:1.

ФК «Рязань» - ФК «Сатурн» (Раменское) – 2:1 (1:0).

Голы: Поляков, 14 (1:0). Пурак, 62 (2:0). Авраменко, 85 (2:1).

ФК «Рязань»: Балаганский, Волчков, Рубчинский (к), Поляков, Щербаков, Супагин, Аксёнов (Евлоев, 88), Доронин, Бамматгереев (Барков, 90), Сёмин (Михайлов, 83), Пурак.

ФК «Сатурн»: Скрипник, Новичков (к), Симбаев (Мальцев, 46), Ганус, Наседкин, Моргунов, Волков (Неплюев, 46), Балкизов (Царёв, 79), Щербин (Авраменко, 72), Прошляков, Марков (Предеус, 72).

Предупреждения: Ганус, 60, грубая игра; Аксёнов, 63, неспортивное поведение; Щербаков, 65, грубая игра; Сёмин, 77, грубая игра.

Судьи: Сидорин (Москва), Сахаров (Москва), Волков (Москва).

Инспектор матча: Максим Иванов (Белгород).

Счёт забитым мячам уже на 14-ой минуте встречи открыл Павел Поляков после розыгрыша углового. Во втором тайме соперники сфолили в своей штрафной против Вячеслава Пурака. Арбитр, не раздумывая, указал на «точку». К 11-метровой отметки вышел сам Пурак, но дуэль голкиперу «Сатурна» проиграл. Однако уже минуту спустя, Пурак своего добился и поразил ворота раменских футболистов - 2:0.

Под занавес встречи гости один мяч отквитали, отличился Дмитрий Авраменко.

ФК «Рязань» побеждает «Сатурн» со счетом 2:1 и поднимается на шестое место в турнирной таблице.