Вадим Шепелев завершает профессиональную карьеру

19-летний нападающий Вадим Шепелев принял решение завершить профессиональную карьеру. Вадим воспитанник рязанской школы футбола. Начинал заниматься под руководством тренеров Тимура Девятерикова и Бориса Корнеева.
В ФК «Рязань» Шепелев влился в сезоне 2020-2021 годов. За это время Вадим провел за команду мастеров 22 матча и отметился одним голом. Вместе с ФК «Рязань» Вадим завоевал 2-е место в Первенстве России ПФЛ (сезон 2020-2021).
«Это было обдуманное решение. Сейчас хочу сконцентрироваться на учебе в ВУЗе. Я студент 2 курса РГУ им. С.А. Есенина по специальности «Экономика». Футбол я, конечно, не брошу, буду выступать за команду университета, думаю, со временем и в любительских турнирах тоже приму участие», - поделился Вадим.
ФК «Рязань» благодарит Вадима за работу и желает ему успехов в жизни!