Ничья с ФК "Коломна"

06.07.2019

Очередной контрольный матч для ФК "Рязань" завершился с ничейным счётом - 0:0 с ФК "Коломна".

Состав ФК "Рязань":
Игрок на просмотре, Гришин (игрок на просмотре, 80), игрок на просмотре (Поляков, 84), Шатский (игрок на просмотре, 74), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 60), Малахов (Барков, 65), Сентюрин (Климашин, 53), игрок на просмотре (Аксёнов, 74), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 60), игрок на просмотре (Зайцев, 53), игрок на просмотре (Мещеряков, 46).

Равная игра, в которой тренерский штаб ФК "Рязань" дал возможность проявить себя потенциальным новобранцам команды. Ведь на сегодняшний момент комплектование состава остается главной задачей.

Следующий контрольный матч наша команда проведет 9 июля в Муроме против одноимённого клуба.