Обыгрываем "Авангард"

19.10.2021
Изображение

В 17 туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 наша команда обыграла курский «Авангард» - 1:0. Автором единственного забитого мяча на 36 минуте стал Илья Фёдоров. Не без труда наша команда добыла эти три очка. Во втором тайме автор гола Фёдоров получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. 30 минут наша команда играла вдесятером. Выстояли – все атаки соперников разбились об оборонительные редуты ФК «Рязань».

Наша команда, по-прежнему, занимает 5 строчку в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Дмитрия Серёжкина также проведут на домашнем поле. 25 октября, в понедельник, принимаем пензенский «Зенит». Начало в 16:00.

ФК «Рязань» - ФК «Авангард» (Курсск) – 1:0 (1:0)

Гол: Фёдоров, 36.

«Рязань»: Балаганский, Новичков, Кучиев, Поляков, Ливаднов, Барков, Доронин, Котов, Маричев (Ямщиков, 82), Фёдоров, Наговицин (Клишин, 82).

«Авангард»: Терешкин, Бобрышов, Иванов, Войнов, Романов (Маханьков, 88), Мингазов, Ибрагимов, Холявский, Гершун (Ярыгин, 46), Имуллин (Трифонов, 68), Мязин (Лошков, 68).

Предупреждения: Барков , 9 – срыв перспективной атаки; Фёдоров , 49 – срыв перспективной атаки; Мингазов, 35 – грубая игра; Романов, 37 – грубая игра ; Бобрышов, 65 – срыв перспективной атаки;

Удаление: Фёдоров, 59 – 2 жёлтая карточка (грубая игра)

Судьи: Алексей Лапатухин (Москва), Александр Сахно (Ижевск), Алексей Хмелевской (Московская область).

Инспектор матча: Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург).

19 октября. Рязань. Стадион «Спартак». 150 зрителей.