Победа на Сахалине

10.10.2021

В 15 туре наша команда одержала выездную победу. На Сахалине обыгран одноименный клуб - 2:0. Забитве мячи на счету Константина Котова и Антона Волкова. Всех с победой, дальше - во Владивосток!

ФК «Сахалин» - ФК «Рязань» - 0:2 (0:0)

Голы: Котов, 71; Волков, 90+.

ФК «Сахалин»: Хорошилов, Коломыц, Толмачев, Тихомиров (Мягков, 63), Матрахов, Маслов, Разумов, Катиновасов, Батраков, Гаврилко, Яковлев (Масляк, 81).

ФК «Рязань»: Правкин, Поляков, Кучиев, Ливаднов, Доронин, Котов (Аксенов, 77), Федоров (Маричев,45), Ямщиков (Волков, 65), Барков, Новичков, Мещеряков (Наговицин, 63).

Предупреждения: Коломыц, 19 – срыв перспективной атаки; Ливаднов, 23 – грубая игра; Батраков, 35 – неспортивное поведение;  Масляк, 87 – неспортивное поведение; Правкин, 88 – неспортивное поведение.

Удаление: Батраков, 67 – вторая ж.к.(грубая игра).

Судьи: Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре), Боровиков (Петрозаводск), Сахаров (Москва).

Инспектор матча: Романов Сергей Леонтьевич (Новосибирск).

10 октября. Южно-Сахалинск. Стадион «Спартак». 100 зрителей.