Первая ничья в сезоне

18.09.2021

В заключительном матче первого круга наша команда принимала воронежский «Факел-М». Встреча победителя не выявила - 1:1. На гол Даниила Батищева, рязанцы ответили точным ударом  с пенальти Даниила Наговицина. Это первая ничья в сезоне для обеих команд.

ФК «Рязань» - ФК «Факел-М» - 1:1 (1:1)

Голы: Батищев, 24; Наговицин, 31(пенальти).

ФК «Рязань»: Правкин, Новичков, Поляков, Кучиев, Барков (Клишин, 83), Бояркин, Котов (Аксенов, 78), Доронин, Фёдоров, Маричев (Мещеряков, 46), Наговицин (Ямщиков, 77).

ФК «Факел-М»: Кортнев, Неплюев, Павлий, Сафронов, Калинин, Мануковский, Чернавский, Широких, Поляков, Батищев, Романов.

Предупреждения: Павлий, 60 – срыв перспективной атаки; Котов, 60 – неспортивное поведение; Батищев, 90 – грубая игра.

Судьи: Фалов Владимир (Москва), Сахно Александр (Ижевск), Махрин Виктор (Орел).

Инспектор матча: Алексеев Алексей Олегович (Санкт-Петербург).

18 сентября. Рязань. Стадион «Спартак». 300 зрителей.

Символично, но второй круг наша комнада начнет в Воронеже. 26 сентября, в воскресенье, соперники встретятся вновь.