ФК «Рязань» провел первую тренировку под руководством Навоченко

18.06.2019
Изображение

Утром ФК «Рязань» начал подготовку к предстоящему сезону под руководством нового тренера Виктора Навоченко. В расположении команды сейчас 22 игрока.

В тренировке приняли участие футболисты, у которых уже есть трудовые соглашения с ФК «Рязань», игроки на просмотре, а также молодые воспитанники рязанского футбола.

«Тренировка была продуктивной, ребята занимались с удовольствием и хорошей самоотдачей. На первом плане у нас сейчас стоит комплектование команды. Все мысли сконцентрированы на этом» - отметил Навоченко.

На данный момент контракты у ФК «Рязань» подписаны пока с 10-ью игроками: голкипер Сергей Правкин, защитники Никита Гришин и Никита Гуськов; полузащитники: Евгений Маричев, Артем Малахов, Михаил Сентюрин, Дмитрий Климашин, Александр Шатский; нападающие Владислав Мещеряков и Георгий Журавлев.  

Завтра в расписании команды две тренировки. В дальнейшем расписание будет корректироваться. Также ведутся поиски спарринг-партнеров для проведения контрольных матчей. «Мне бы хотелось, чтобы мы играли в зрелищный футбол, который приносит удовольствие и игрокам, и болельщикам» - подчеркнул Виктор Навоченко.

 

все новости