Полузащитник ФК «Рязань» примет участие в «Первенстве сборных команд среди юношей до 18 лет»

17.08.2021

Полузащитник нашей команды Никита Погребнёв вошёл в состав сборной команды «Центр» для участия во Всероссийском турнире «Первенство сборных команд среди юношей до 18 лет». Турнир стартует сегодня в Саранске.

С 11-15 августа в Туле прошли учебно-тренировочные сборы, по их итогам и была сформирована сборная команда «Центр» для участия в «Первенстве сборных команд среди юношей до 18 лет». Рязанский полузащитник хорошо себя зарекомендовал и из Тулы в составе сборной «Центр» отправился в Саранск.

В турнире участвуют 10 команда, на предварительном этапе они разбиты на две группы «А» и «В». Сегодня первый игровой день. Сборная команда «Центр» в борьбу за медали вступил завтра. На групповом этапе сыграет:

- 18 августа «Центр» - «Приволжье»

- 20 августа «ЮФО-СКФО» - «Центр»

- 21 августа «Центр» - «Москва»

- 23 августа «Золотое кольцо» - «Центр».

24 августа пройдут полуфинальные матчи. 25 - игры за 5-10 места. 26 августа – матч за 3 место и финал.