С победой из Курска

15.08.2021
Изображение

Матч начался с быстрого гола. Шла 4 минута встречи, когда Илья Фёдоров на добивании поразил ворота соперников. Под занавес тайма Дмитрий Доронин перехватил мяч в центре поля и вывел Фёдорова на рандеву с голкипером соперников, Илья был точен – 2:0. Точку в матче поставил Александр Барков. Праздновавший в этот день 20 – летие Егор Аксенов отдал пас на Баркова и тот закатил мяч в пустые ворота – 3:0, уверенная победа и плюс три очка в турнирную копилку. К слову, в этот день рождения праздновал и тренер нашей команды Олег Елисеев, подарок получился на загляденье.

ФК «Авангард» (Курск) - ФК «Рязань» - 0:3 (0:2)

Голы: Фёдоров, 4; Фёдоров, 42, Барков, 83.

«Авангард»: Богатырев, Беляев (Сапрунов, 46), Романов (Петрищев, 80), Имуллин, Тарасов, Мязин (Холявский, 59), Синяев (Бобрышов, 46), Войнов, Подоляк, Горбулин, Ярыгин (Трифонов, 46).

«Рязань»: Правкин, Новичков, Кучиев, Ливаднов, Волчков, Бояркин (Аксенов, 78), Котов, Доронин (Барков, 78), Фёдоров (Клишин, 86), Ямщиков (Маричев, 67), Наговицин (Мещеряков, 67).

Предупреждения: Ливаднов, 28 - срыв перспективной атаки; Беляев, 29 - срыв перспективной атаки; Имуллин, 53 - грубая игра; Войнов, 74 - срыв перспективной атаки; Котов, 76 - неспортивное поведение; Петрищев, 90 - грубая игра.

Судьи: Соколов (Воронеж), Перов (Москва), Медведев, (Москва), Афанасьеват (Курск).

Курск, стадион «Трудовые резервы», 500 зрителей.

Следующий матч наша команда также проведет на выезде. 21 августа, в субботу, ФК «Рязань» сыграет в Пензе против местного «Зенита», начало встречи в 16:00.