Победа над «Сахалином»

04.08.2021

В матче третьего тура наша команда на своем поле одержала уверенную победу над «Сахалином» - 2:0.

Дубль оформил Николай Бояркин. На 58 минуте полузащитник воспользовался грубой ошибкой голкипера соперников и вывел «Рязань» вперед. А затем Владислав Мещеряков отдал пас-конфетку Бояркину, и ему уже ничего не оставалось делать, как поразить пустые вороты.

«Рязань» - «Сахалин» - 2:0 (0:0)

Голы: Бояркин, 58; Бояркин, 85.

«Рязань»: Балаганский, Новичков, Поляков, Ливаднов, Пономарев, Барков (Бояркин, 46), Котов, Доронин (Маричев, 46), Фёдоров (Волков, 67), Ямщиков (Аксенов, 88), Наговицин (Мещеряков, 81).

«Сахалин»: Сливков, Маслов, Алахвердов, Разумов, Коломыц, Большунов, Батраков (Мягков, 59), Матрахов (Толмачев, 59), Катиновасов (Савлук, 64), Сурков, Яковлев.

Предупреждения: Алахвердов, 74; Яковлев, 81; Мещеряков, 83; Поляков, 90.

Судьи: Ануфриев Александр (Москва),Шарипов Эдуард (Уфа), Наприенко Константин (Новосибирск).

4 августа. Рязань. Стадион «Спартак». 200 зрителей.

На данный момент ФК «Рязань» делит 3-4 строчку турнирной таблицы с курским «Авангардов». Обе команды набрали в трех матчах по шесть очков.

Следующий домашний матч наша команда проведет уже 7 августа, в субботу. Принимаем «Динамо-Владивосток», начало в 17:00!