Все решили пенальти

28.07.2021
Изображение

В 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу сезона 2021-2022 годов наша команда уступила ФК «Пересвет» - 2:1 (1:1) (4:3 после серии пенальти).На 21 минуте счёт открыл Александр Барков. После перерыва усилиями Ислама Евлоева «Пересвет» счёт сравнял. Счёт 1:1 сохранился на табло до финального свистка. А в серии пенальти удача была на стороне подмосковных футболистов - 4:3.

«Пересвет»  - «Рязань» - 1:1 (0:1) (4:3 по пенальти)

Голы: Барков, 21; Евлоев, 47.

«Пересвет»: Кузьменко, Кузин, Щербаков, Оленченко, Бабупашвили (Барабанов, 72), Лимонов (Гребенев, 87), Масленый, Корюков (Сушили, 46), Мельников, Вашакидзе (Кудряшов, 46), Евлоев (Погонин, 84).

«Рязань»: Балаганский, Новичков, Поляков, Ливаднов, Пономарев, Барков, Котов, Доронин (Маричев, 74), Волков, Ямщиков, Мещеряков (Наговицин, 55).

Предупреждения: Вашакидзе, 3 – грубая игра; Щербаков, 4 – срыв перспективной атаки; Новичков, 23 – неспортивное поведение; Корюков, 35 – неспортивное поведение; Мельников, 45 – грубая игра; Евлоев, 51 – грубая игра; Пономарев, 73 – грубая игра.

Судьи: Матвеев (Москва), Батин (Петрозаводск), Довольнов (Тюмень).

28 июля. Домодедово. Стадион «авангард». 490 зрителей.