ФК «Рязань» пополнила два нападающих

25.07.2021

Буквально за несколько часов до матча с «Салютом» заявку команды пополнили два нападающих – Илья Федоров и Даниил Наговицин.

Даниил Наговицин родился 16 сентября 1993 года в Ижевске. Начинал свою карьеру в дубле ижевского «Зенита». Затем провел три сезона в основной команде. В 2015 году перебрался в «Волгу-Ульяновск». А в сезоне 2017-2018 Наговицин вновь вернулся в « Зенит-Ижевск». Последние два розыгрыша ПФЛ нападающий провел в Крыму. Выступал за ФК «Кызылташ» (Бахчисарай) и ФК «Севастополь». В ФК «Рязань» Даниил Наговицин будет выступать под номером 7.

Илья Федоров родился 12 мая 1996 года в Смоленске. Защищал цвета клубов Смоленщины: «Днепр», «Красный-СГАФКСТ», «Красный». В ФК «Рязань» будет выступать под номером 11.

Добро пожаловать в команду, парни!