Утспаем "Текстильщику" в первом контрольном матче межсезонья

26.06.2021

В Раменском завершился первый контрольного матч для ФК "Рязань" в межсезонье. Наши парни встречались с представителем ФНЛ ивановским "Текстильщиком". Рязанцы уступили - 0:2. В составе нашей команды помимо тех игроков, которые уже имеют трудовые соглашения с клубом, выступали местные воспитанники футбола, а также потенциальные новобранцев.
Первый тайм завершился с нулями на табло. Развязка матча наступила после 70-ой минуты, когда "Текстильщик" выпустил на поле основной состав. Дважды ивановские футболисты смогли отличиться до финального свистка.
Состав ФК "Рязань" в первом тайме: Правкин, Новичков, Поляков, четыре игрока на просмотре, Волков, два игрока на просмотре, Мещеряков.
Состав ФК "Рязань" во 2 тайме: Балаганский, четыре игрока на просмотре, Клишин, игрок на просмотре, Бояркин, Погребнев, два игрока на просмотре.