Досадное поражение в Химках

25.05.2021
Изображение

В 26 туре ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ПФЛ наша команда потерпела досадное поражение в матче против ФК «Химки-М» - 3:4

«Химки-М» - «Рязань» 4:3 (2:1)

Голы: Костяев, 29 (с пенальти); Журавлев, 33 ; Массуренко, 39; Фасхутдинов, 63; Журавлев, 65; Сараев, 72 (автогол); Оленёв, 74.

«Химки-М»: Зайцев, Каджая, Засеев (к), Мишуков (Полковников, 62), Костяев (Шленкин, 76), Малыхин, Мурнин, Оленев, Чинарев (Ватель, 81), Жумабеков (Харланов, 58), Массуренко (Павленко, 81).

«Рязань»: Правкин (к), Сараев, Новичков (Зайцев, 90+), Демченко, Волков (Бояркин, 59), Дегтярев, Барков, Котов, Климашин (Фомин, 74), Фасхутдинов (Мещеряков, 76), Журавлев (Клишин, 72).

Предупреждения: Фасхутдинов, 18; Демченко, 55; Массуренко, 56; Оленёв, 79; Малыхин, 80.

Удаление: Демченко, 66 (вторая ж.к.).

Судьи: Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре), Таршилов (Кемерово), Тройненков (Калуга).

25 мая 2021 года. Химки. «Новые Химки». 100 зрителей.

В первом тайме хозяева поля дважды выходили вперед. Но оба раза ФК «Рязань» сравнивал счет. На 33-й минуте Георгий Журавлев развернул в штрафной соперника защитника и точно пробил в нижний угол. На 63-й минуте Владислав Фасхутдинов головой поразил «девятку». А на 65-й минуте рязанцы были уже впереди: Журавлев удачно сыграл на добивании – 3:2. Но, буквально через минуту после гола Журавлева второе предупреждение получил Андрей Демченко – как результат, удаление.

Численным преимуществом  «Химки-м» решили воспользоваться по полной. За две минуты мяч дважды побывал в сетке рязанских ворот. Увы, - 3:4 терпим поражение.

Следующий матч наша команда проведёт 30 мая, в воскресенье, в гости приедет ФК «Сахалин», начало матча в 18:00