Обыграли "Строгино"

15.05.2021
Изображение

В 24 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ наша команда на своем поле взяла верх над столичным «Строгино» - 2:0.

«Рязань» - «Строгино» - 2:0 (1:0)

Голы: Журавлев, 42;  Дегтярев,77.

«Рязань»: Правкин (к), Новичков, Поляков, Сараев, Демченко, Малахов (Барков, 70), Дегтярев (Климашин, 90), Волков (Клишин, 87), Дудайти (Мещеряков, 88), Журавлев (Котов, 74), Фасхутдинов.

«Строгино»: Решетняк, Логинов, Юрченко, Шульга К., Шульга Е., Канаплин, Заерко, Чихрадзе (Несговоров, 73), Парфенов, Агалаков, Белый (Костюков, 60).

Предупреждения: Шульга Е., 24; Дудайти, 32; Белый, 45; Юрченко, 77; Новичков, 81;

Судьи: Исаев (Великие Луки), Мастиков (Тула), Маликов (Новоалтайск).

15 мая 2021 года. Рязань, стадион «Олимпиец» («Спартак»). 350 зрителей.

Матч начался с опозданием в 15 минут, гости задержались в дороге. Несмотря на то, что наша команда владела преимуществом на поле, быстрого гола в исполнении рязанцев не получилось. Хотя, в самом начале встречи Владислав Фасхутдинов один на один выходил с голкипером «Строгино», но переиграть его не сумел. Уже под занавес тайма все тот же Фасхутдинов, получив мяч, выкатил его на пустые ворота Георгию Журавлеву – 1:0. В середине второго тайма вновь к воротам вырвался Фасхутдинов и отдал пас на Дегтярева, Евгений был точен – 2:0.

ФК «Рязань» по-прежнему идет на второй строчке турнирной таблицы, в активе 50 очков. У «Металлурга», проигравшего в Смоленске «Красному» 0:2, всего на одно больше. Кстати, именно с липецкой командой и предстоит встретиться нашим футболистам в 25 туре. Матч пройдет 21 мая в Липецке и, по всей видимости, эта встреча будет главным событием всего тура.