Победа в Воронеже

29.04.2021
Изображение

В 21 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ ФК «Рязань» встречался в Воронеже с местным ФК «Факел-М». Благодаря двум точным ударам Георгия Журавлева наша команда добилась победы в этой встрече.

ФК «Факел-М» - ФК «Рязань» - 1:2 (1:2)

Голы: Журавлев, 21; Журавлев, 25; Пухов, 42;

ФК «Факел-М»: Доровских, Неплюев (Мамкин, 31), Сафронов, Крюков, Бабенков, Елагин (Волошин, 88), Ямлиханов (Кушталов, 90), Широких (Стыцко, 75), Красов, Кердод (Поляков Н., 58), Пухов.

ФК «Рязань»: Правкин, Новичков, Поляков, Сараев, Демченко, Малахов (Барков, 78), Дегтярев, Волков (Клишин,90), Дудайти, Журавлев (Бояркин, 90), Мещеряков (Шепелев, 70).

Предупреждения: Мещеряков, 26 – грубая игра; Елагин, 50 – грубая игра; Ямлиханов, 53 – срыв перспективной атаки; Малахов, 69 – неспортивное поведение; Навоченко В.Л, 74 – неспортивное поведение; Поляков Н., 88 – грубая игра;

Судьи: Шишкин (Тамбов), Крайнов (Тверь), Агальцов (Московская область).

29 апреля. Воронеж. Стадион «Локомотив». 67 зрителей

Из-за перебора желтых карточек матч в Воронеже пропускал лидер нашей команды Владислав Фасхутдинов. Роль главного голеодора в этой встрече на себя взял Георгий Журавлев. На 21 минуте он добил мяч под перекладину. А четыре минуты спустя в сольном проходе не оставил шансов на спасание ни оборонцам «Факела-М», ни голкиперу – 2:0. Под занавес тайма, правда, воронежские футболисты один мяч отквитали. А во втором тайме болельщики голов больше не увидели. ФК «Рязань» увозит из Воронежа победу.

Следующий матч ФК «Рязань» проведет 3 мая. На своем поле наша команда будет принимать «Знамя» из Ногинска, встреча начнется в 17:00.