Ничья с "Сатурном"

18.04.2021

Нулевой ничьей завершился матч 19 тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ПФЛ между нашей командой и раменским "Сатурном".

ФК «Сатурн» - ФК «Рязань» - 0:0

ФК «Сатурн»: Межиев (Отмахов, 46), Чечёткин, Жёлтиков, Захаров (к), Фетисов, Коробов (Ерков, 82), Радостев, Родионов (Романов, 90), Железнов (Шаров, 70), Широков, Кавындиков (Максимчук, 30).

ФК «Рязань»: Правкин, Новичков, Поляков, Сараев, Демченко, Малахов (Барков, 81), Котов (Мещеряков, 83), Дегтярев, Бояркин (Волков, 57), Дудайти, Фасхутдинов.

Предупреждения: Радостев, 25 – грубая игра; Коробов, 33 – грубая игра; Дудайти, 62 – неспортивное поведение; Мещеряков, 90 – неспортивное поведение.

Судьи: Машлакевич (Москва), Васильев (Иркутск), Калинин (Ленинградская область).

Инспектор матча: Барышников Илья Николаевич (Москва).

18 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 850 зрителей.

Матч команд лидирующей группы вышел упорным и напряженным, но не изобиловал голевыми моментами. Обе команды основное внимание уделили безопасности своих ворот. Несколько раз в штрафных возникала напряженность, пару раз в игру вступали и вратари. Но болельщики в этот день голов не увидели - 0:0.

Следующий матч наша команда также проведет на выезде. 23 апреля, в пятницу, рязанцы сыграют в Туле с местным «Химиком-Арсеналом».