Есть победа

19.03.2021
Изображение

Дважды уступая по ходу, матча ФК "Рязань" смог вырвать победу в контрольном матче против ФК "Енисей-М" - 3:2.

Состав ФК "Рязань" в первом тайме: Балаганский, Барков, Фомин, Климашин, Демченко, Бояркин, Аксенов, Клишин, Зайцев, Журавлев, Мещеряков.
Состав ФК "Рязань" во втором тайме: Балаганский, Барков, Фомин, Климашин, Волков, Петрухин, Аксенов, Клишин, Зайцев, Журавлев, Мещеряков.

Счёт на 17 минуте открыли соперники, усилиями Георгия Журавлев под занавес тайма на табло горело 1:1. В начале второго тайма "Енисей-2" вновь вышел вперёд. Но и на этот раз отыгрались рязанцы - Сергей Зайцев записал точный удар на свой счёт. А на 81 минуте дубль Георгия Журавлева вывел ФК "Рязань" в лидеры. 3:2 победа.