ФК «Рязань» завершил сезон победой в Волгограде

«Ротор-2» (Волгоград) – «Рязань» - 1:2 (0:1)

Голы: Маричев, 22; Чабанов, 57; Журавлев, 78.

«Ротор-2»: Репин, Шмелев (Адамов, 88), Донцов, Кобзев, Щербаков, Михайлов (Барцов, 85), Климов (Сергиенко, 77), Хахалев (Иванов, 83), Чабанов, Шабичев, Лаврищев.
ФК «Рязань»: Правкин, Абовян, Лабзин, Гришин, Гущин (Ваганов, 46), Маричев, Кулешов (Сентюрин, 67), Малахов, Баев (Зайцев, 87), Мещеряков (Журавлев, 56), Корольков (Шанин, 62).
Предупреждения: Михайлов, 52; Шмелев, 64; Кобзев, 73; Донцов, 90; Абовян, 90; Зайцев, 90; Сентюрин, 90.
2 июня. Волгоград, стадион «Зенит». 317 зрителей.

На поле команды выходили, когда столбик термометра показывал плюс 35 градусов – настоящее испытание жарой.

Счет в матче открыли рязанцы. На 22 минуте Артем Малахов сделал навес в штрафную гостей, и Евгений Маричев не оставил шансов голкиперу соперников – 1:0.

После перерыва, воспользовавшись ошибкой нашей команды, волгоградские футболисты уравняли показатели на табло.

Но упускать победу ФК «Рязань» не собирался – на 78 минуте Георгий Журавлев с центра поля доставил мяч к воротам и хладнокровно пробил точно в цель – 2:1.

«Химки-2» - «Торпедо-Москва» - 1:4

На этом сезон  2018-2019 завершен. Увы, только 10 – ое место. Что ж, выводы, непременно, будут сделаны. А впереди нас ждет новый розыгрыш и, непременно, новые победы. Увидимся в следующем сезоне. ФК «Рязань» благодарит болельщиков за поддержку команды.