ФК «Рязань» провел первую тренировку в 2021 году

1 февраля ФК «Рязань» вышел из отпуска и собрался в полном составе. Начали с пробежки, а впереди у команды большие планы.

В расположение команды сейчас все игроки основного состава. После операции по индивидуальной программе занимается Александр Шатский. На просмотр приехали пять игроков – четыре защитника и нападающий.

До 15 февраля футболисты будут тренироваться в Рязани. За это время команда также проведёт три контрольных матча, все они пройдут на выезде:

- 06.02. - столичный ФК «Локомотив-Казанка» (Олимп-Первенство ПФЛ, 2 группа);

- 10.02. – тульский «Арсенал-М» (Первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги);

- 12.02. - «Химик-Арсенал» Новомосковск (Олимп-Первенство ПФЛ, 3 группа).

С 16 февраля по 4 марта ФК «Рязань» отправится на сборы в подмосковное Домодедово. Все тренировки будут проходить на базе стадиона «Авангард». Также в этим даты планируется проведение контрольных матчей. В настоящий момент идут переговоры с потенциальными соперниками. С 9 марта у ФК «Рязань» запланирован двухнедельный южный сбор.