Крупная победа

03.11.2020
Изображение

В 14 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ наша команда на своем поле разгромила "Металллург-Видное" - 4:0. Три первых мяча рязанцы оформили всего за пять минут второго тайма.

ФК «Рязань» - ФК «Металлург-Видное» - 4:0 (0:0)

Голы: Бояркин, 47; Барков, 49; Дудайти, 52; Дегтярев (пенальти), 89.
ФК «Рязань»: Балаганский, Барков, Поляков, Сараев, Новичков, Малахов (Волков, 77), Котов (Аксенов, 89), Дегтярев, Бояркин (Клишин, 70), Дудайти (Сергеев, 64), Мещеряков (Зайцев, 81).
ФК «Металлург-Видное»: Бурыченков, Панин (Сидоров, 87), Кокаев, Деревягин, Негода, Андрияхин (Николаев, 90), Вульфов (Рыжов, 46), Попов (Обольский, 69), Юрьев, Трегулов (Шутов, 89), Барбашов.
Предупреждения: Вульфов - грубая игра, 38; Дудайти - грубая игра, 59; Сергеев - грубая игра, 71; Юрьев - неспортивное поведение, 72; Панин - грубая игра, 75; Сидоров - срыв перспективной атаки, 90).
Судьи: Машлякевич (Москва), Чичилян (Бронницы), Лысенко (Благовещенск).
Инспектор матча: Минц Илья Борисович (Нижний Новгород).
3 ноября. Рязань. Стадион «Олимпиец» («Спартак»). 300 зрителей.

Это был заключительный домашний матч 2020 года. 8 ноября ФК "Рязань" сыграет в Саратове против местного "Сокола", а затем уйдет на зимние каникулы.