Третья победа подряд

24.10.2020

В 12 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ ФК «Рязань» на своем поле обыграл «Химки-М» - 3:1. Дубль на счету Владислава Фасхутдинова, еще один точный удар на свой счет записал Павел Поляков. ФК «Рязань» сохранил четвертое место в турнирной таблице.

ФК «Рязань» - ФК «Химки-М» - 3:1 (1:0)

Голы: Фасхутдинов, 4; Поляков, 58; Фасхутдинов, 82(пенальти), 83.
ФК «Рязань»: Балаганский, Чибиров, Поляков, Сараев, Новичков, Барков (Прилепский, 80), Котов, Журавлев (Дегтярев, 60), Бояркин (Клишин, 83), Дудайти (Сергеев, 70), Фасхутдинов (Мещеряков, 82).
«Химки-М»: Тусеев, Мизгирев (Ульянов, 76), Слепухин (Репов, 39), Жумабеков, Засеев (Шмаров, 67), Харланов, Павлюченко (Тихомиров, 76), Массуренко, Чинарев( Ватель, 46), Оленев, Мишуков.
Предупреждения: Чинарев - грубая игра, 17; Фасхутдинов - грубая игра, 78; Репов - неспортивное поведение, 78; Сараев - срыв перспективной атаки, 88; Массуренко - грубая игра, 90.
Судьи: Пустовойтова (Москва), Синянкский (Ярославль), Сухарев (Ярославль).
Инспектор матча: Соколов Олег Анатольевич.
24 октября. Рязань. Стадион «Олимпиец» («Спартак»). 300 зрителей.

Следующий матч наша команда проведет на выезде Пожалуй, это будет самый дальний переезд нашей команды – 29 октября подопечные Виктора Навоченко сыграют на острове Сахалин  портив одноименного клуба.