Евгений Дегтярев вернулся в ФК «Рязань»

27-летний полузащитник Евгений Дегтярев снова в составе нашей команды. Сегодня клуб провел процедуру заявки игрока в ПФЛ. Евгений Дегтярев воспитанник егорьевской школы «Мастер-Сатурн». В системе «Сатурна» с перерывами он провел пять сезонов. Также в послужном списке полузащитника значатся нижегородская «Волга» (Первенство молодежных команд), грозненский «Терек-2», «Космос» из Долгопрудного.

В минувшем сезоне Евгений Дягтерев пополнил ФК «Рязань». Провел 12 матчей (10 – ОЛИМП-Первенство ПФЛ, 2- Кубок России) и забил один мяч.

Летом 2020 года Евгений отправился на просмотр в клуб Футбольной национальной лиги «Чайка» (Песчанокопское, Ростовской области), с которым и подписал впоследствии контракт. В Олимп-ФНЛ полузащитник принял участие в 11 матчах, отметившись 1 голом и 1 передачей.

Мы рады возвращению Евгения, желаем ему удачи и новых побед в составе ФК «Рязань».