Матч нереализованных моментов

26.09.2020
Изображение

Все самое интересное в этом матче зрители увидели за 10 минут до финального свистка. На 80 минуте смоленские футболисты при розыгрыше углового открыли счет. Но, пару минут спустя наша команда получила отличный шанс уравнять показатели на табло. Арбитр назначил пенальти в ворота «Красного». К 11-метровой отметки вышел Владислав Фасхутдинов. Увы, дуэль смоленскому голкиперу Королеву, Фасхутдинов проиграл. Отчаянно наша команда пыталась исправить положение. Но, тщетно. 0:1 ФК «Рязань» терпит поражение.

ФК «Красный» (Смоленск) - ФК «Рязань» - 1:0 (0:0)
Гол: Бокоев, 80.
Нереализованный пенальти: Фасхутдинов, 83.
ФК «Красный»: Королев, Плотников, Бокоев, Нуриллин, Волчков, Корнеев, Ларионов, Новиков (Помельников, 49), Фёдоров, Мешковский, Мохаммад (Марин, 71).
ФК «Рязань»: Правкин, Чибиров, Шатский, Сараев, Новичков (Волков, 88), Барков, Мешалкин, Дудайти, Бояркин, Фасхутдинов, Журавлев (Мещеряков, 74).
Предупреждения: Мохаммад - неспортивное поведение, 43; Чибиров - неспортивное поведение, 43; Плотников - срыв перспективной атаки, 45; Ларионов - срыв перспективной атаки, 56; Фёдоров - неспортивное поведение, 83; Мешковский - неспортивное поведение, 83; Шатский - неспортивное поведение, 90.
Судьи: Евстигнеев (Королев), Мастиков (Тула), Пантелеев (Тула).
Инспектор матча: Беликов Георгий Владимирович (Брянск).
26 сентября. Смоленск. Стадион СГАФКСТ. 107 зрителей.

Следующий матч ФК «Рязань» проведет 4 октября. На своем поле наша команда будет принимать раменский «Сатурн». Начало в 16:00.