Изображение

ФК «Рязань»  - ФК «Салют Белгород» - 0:0

ФК «Рязань»: Правкин, Сараев, Поляков, Чибиров, Новичков, Фомин (Сергеев, 78), Малахов (Барков, 67), Дудайти (Мешалкин, 90), Волков (Прилепский, 84), Фасхутдинов, Журавлев.

ФК «Салют Белгород»: Цыгулев, Семейкин, Погребняк, Есин, Басов, Штыпула, Бурыкин (Матвевин, 90), Сныткин (Манаев, 60), Худобко (Ивантеев, 70), Грибанов (Ершов, 83), Дегтев.

Предупреждения: Есин – грубая игра, 26; Барков – срыв перспективной атаки, 73; Грибанов – грубая игра, 74; Чибиров – срыв перспективной атаки, 75.

Судьи: Кузнецов Алексей (Иваново), Ермилов Алексей (Москва), Кривозубов Андрей (Самара).
Инспектор матча: Глот Андрей Алексеевич (Ярославль).

6 сентября. Рязань. Стадиона «Олимпиец» («Спартак»). 400 зрителей.

Начало матча можно занести в актив гостей. Так, после подачи с углового, Артем Малахов с «ленточки» вынес мяч. Затем Денис Грибанов после прострела справа пытался в упор пробить по воротам, грамотно сработали рязанские защитники. К середине тайма и рязанцы заявили о своих намерениях. После подачи справа Владислав Фасхутдинов головой направлял мяч точно в «девятку», но выручил свою команду Цыгулев. Затем соперники «потеряли» в штрафной Александра Чибирова, и тот головой пробил над перекладиной. Во втором тайме соперники еще несколько раз обменялись неплохими атаками, но довести их до логического завершения не получилось ни у одной из команд – 0:0 по итогам 90 минут игры.

Следующий матч наша команда проведет 12 сентября, в Москве сыграет против местного «Строгино».