Победа в Ногинске

29.08.2020
Изображение

В 4 туре ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ПФЛ ФК "Рязань" на выезде, в Ногинске, обыграл местное "Знамя" - 2:1.

На 6 минуте встречи Георгий Журавлев открыл счёт. Под занавес тайма Владислав Фасхутдинов с пенальти удвоил преимущество нашей команды. Во втором тайме Роман Павлюченко отыграл один мяч.

2:1 - четвёртая победа подряд!

ФК «Знамя» (Ногинск) - ФК «Рязань» - 1:2(0:2)

Голы: Журавлев, 6; Фасхутдинов, 42 (пенальти), Павлюченко, 64.

«Знамя»: Кудинов, Супагин, Никифоров, Шурыгин, Янбаев, Макляев (Тимошкин, 88), Белов, Чемагин (Передерий, 80), Павлюченко (Гайдуков, 88), Савин, Половицкий (Победимов, 64).

ФК «Рязань»: Правкин, Сараев, Поляков, Чибиров, Новичков, Фомин (Сергеев, 80), Барков (Малахов, 67), Дудайти (Мешалкин, 88), Волков (Клишин, 79), Фасхутдинов, Журавлев (Прилепский, 74).

Предупреждения: Фомин - грубая игра, 4; Белов - грубая игра, 40; Янбаев - срыв перспективной атаки, 40; Никифоров - срыв перспективной атаки, 48; Шурышин - грубая игра, 54; Кудинов - срыв перспективной атаки, 90; Правкин - неспротивное поведение, 90; Сергеев - неспортивное поведение, 90.
Удаление: Белов, 83 - второе предупреждение (грубая игра).

Судьи: Смолин Артём (Великий Устюг), Верхнев Анатолий (Великий Новгород), Дрожачих Егор (Киров)
Инспектор матча: Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург).

29 августа. Ногинск. Стадион «Знамя». 1000 зрителей.