Поражение на старте БЕТСИТИ Кубка России

05.08.2020
Изображение

Непродолжительным получилось выступление ФК «Рязань»» в БЕТСИТИ Кубке России 2020/21. Наша команда покидает розыгрыш уже после первого матча, 1/256 финала в Муроме наша команда уступила местному ФК - 1:2

На 9 минуте соперники с пенальти открыли счёт. Под занавес первого тайма Тимур Дудайти уравнял показатели на табло. Но, на 54 минуте встречи "Муром" во второй раз поразил рязанские ворота. Как итог поражение - 1:2.

ФК «Муром» - ФК «Рязань» - 2:1 (1:1)

Голы: Шалин, 10; Дудайти, 45; Шалин, 54

ФК «Муром»: Березин, Шалин, Маругин, Радченко, Зимарев, Санталов (Стогов, 60), Рапаков (Кашин, 87), Шабалин, Давыдов (Миносян, 55), Киреев (Кобзев, 83), Акале (Зарипов, 60).

ФК «Рязань»: Правкин, Сараев, Поляков, Новичков, Чибиров, Фомин (Шатский,74), Дудайти, Сергеев (Журавлев, 28), Барков (Зайцев, 85), Клишин, Фасхутдинов.

Предупреждения: Давыдов - грубая игра, 23; Шабалин - срыв перспективной атаки, 52; Киреев - срыв перспективной атаки, 61; Радченко - срыв перспективной атаки, 65; Миносян – грубая игра,70; Фомин – грубая игра, 72; Стогов – неспортивное поведение, 73;  Чибиров - срыв перспективной атаки, 76; Березин, 89 – неспортивное поведение;

Удаление: Стогов – второе предупреждение за игру (грубая игра), 80.

Судьи: Александр Машлякевич, Артём Смирнов,  Шалва Циклаури (Все Москва).

5 августа. Муром. Стадион им. Лосева. Без зрителей.

9 августа, в воскресенье, домашним матчем наша команда возьмёт старт в розыгрыше ОЛИМП-Первенства ПФЛ сезона 2020-2021. В гости приедет, перебравшийся из ФНЛ в ПФЛ, курский «Авангард». Начало встречи в 18:00. Матч пройдёт без зрителей.